Duplicate entry '6' for key 'PRIMARY' Инвестиционный паспорт Чеченской Республики - Новости
  |   |   |   |   |
18.09.2004
Для подъема экономики Чеченской Республики создадут инвестиционную компанию


Для подъема экономики юга России и в том числе Чеченской республики будут привлекаться иностранные инвестиции. Об этом заявил сегодня советник президента РФ Асланбек Аслаханов. По словам советника, для этих целей планируется создать специальную инвестиционную компанию.
"Сейчас мы разрабатываем инвестиционный проект, который на следующей неделе будет обсуждаться с представителями федеральных министерств и ведомств", — заявил Аслаханов. По его словам, эта идея уже была одобрена Путиным, что, по его словам, означает, что государство готово выступать гарантом в этом проекте.
Возглавить наблюдательный совет в еще не созданной компании будет предложено главе администрации президента Дмитрию Медведеву. "Это нужно для контроля работы компании и контроля целевого использования средств, которые пойдут на восстановление экономики юга", — подчеркнул Аслаханов.
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
НОВЫЙ ПРОЕКТ
ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА
Стандартный режим
Профессиональный режим
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Постановление Правительства Чеченской Республики от 28.06.2005г. № 61 О строительстве административно-жилого комплекса «Банковский городок»
Инвестиционный паспорт Чеченской Республики.
Разработан Фондом "Центр стратегического развития Чеченской Республики" по заказу Минэкономразвития Чеченской Республики
Вход