О ПРОЕКТЕ
  НОВОСТИ ИНВЕСТИЦИЙ
  ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ
  ОРГАНЫ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ
  НАСЕЛЕНИЕ
  СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
  ЭКОНОМИКА
  ПРЕДПРИЯТИЯ
  ИНФРАСТРУКТУРА
  БИЗНЕС-СРЕДА
  ИНВЕСТИЦИИ
  ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ
  НЕДВИЖИМОСТЬ
  МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ
  ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
  БИБЛИОТЕКА ИНВЕСТОРА
  КАРТА САЙТА
  ON-LINE КОНФЕРЕНЦИЯ
  КАДРЫ ДЛЯ ИНВЕСТ. ПРОЕКТОВ




ПРЕДПРИЯТИЯ

Отрасль промышленности:


Регион:


Ключевое слово:



# Название Адрес
1 Газтурбосервис (с иностранными вложениями) 625014, Тюмень, Моторный Симпозиум, Хуторанского кв. 1
2 Тюменские моторостроители ОАО 625014, г.Тюмень, Моторный завод, пл. Хуторянского, 1
3 Водолей ОАО 625017, г.Тюмень, ул. Республики, 61.
4 Геотрон ОАО 625013, г.Тюмень ул. Пермякова, 1
5 Завод нефтепромыслового оборудования (НПО) ООО 625014, г.Тюмень, Моторный завод пл. Хуторянского, 1
6 Завод №26 ОАО 625025, г.Тюмень аэропорт Плеханово
7 Завод Сантех-комплект ЗАО 625013, г.Тюмень ул.Республики, 250
8 Завод Сибстроймаш ООО 625059, г.Тюмень ул. Тимофея Чаркого, 6
9 Завод Тюменьгазстроймаш ОАО 625014, г.Тюмень ул. Чекистов, 2А
10 Завод Тюменьремдормаш ОАО 625061, г.Тюмень п. Утяшево
11 Завод блочно-комплектных устройств ОАО 625014, г.Тюмень ул. Республики, 252
12 Завод геологоразведочного оборудования и машин ( ГРОМ ) ОАО 625031, г.Тюмень, а/я 1590 ул. Дружбы, 201
13 Завод сварочных электродов СИБЭС ЗАО 625059, г.Тюмень Северо-восточный промузел, а/я 2860
14 Завод сцеплений ООО 625014, г.Тюмень, Моторный завод пл. Хуторянского,1 (ТМПО)
15 ИнОст ООО 625014, г.Тюмень, Моторный завод пл. Хуторянского, 1
16 Металлист ОАО 625001, г.Тюмень ул. Луначарского, 10
17 Нефтемаш ОАО  625003, г.Тюмень ул. Военная, 44
18 Нефтепроммаш ОАО 625013, г.Тюмень ул. 50л.Октября, 63
19 Опытный завод Электрон ОАО  625014, г.Тюмень ул. Новаторов, 12
20 Опытный завод металлоизделий ОАО 625016, г.Тюмень ул.Чекистов, 42
21 Ремонтно-механический завод ЗАО 625050, г.Тюмень ул.Комбинатская, 46
22 Сиббурмаш НПО ООО 625031, г.Тюмень ул. Ветеранов Труда, 58А
23 Сибгазаппарат ЗАО 625059, г.Тюмень Велижанский тракт, 6 км а/я 2836
24 Сибгазприбор ЗАО 625059, г.Тюмень Велижанский тракт, 6 км
25 Сибирь УПП ВОС ООО 625048, г.Тюмень ул.Мельничная,19
26 Сибнефтеавтоматика ИПФ ОАО 625014, Тюмень ул. Новаторов, 8
27 Сибнефтегазмаш ОАО 625050, г.Тюмень ул. Ямская, 105
28 Сибнефтемаш ОАО 625015, г.Тюмень г. Тюмень, а/я 468
29 Сибпромкомплект ЗАО 625014, г.Тюмень ул.Рсепублики, 250
30 Стройтрансгаз Сибирь Трейлер ООО 625014, г.Тюмень ул. Республики, 252
31 Судостроительный-судоремонтный завод ОАО 625014, г.Тюмень ул. Судоремонтная, 1А
32 Тюменские авиадвигатели ЗАО 625014, г.Тюмень, Моторный завод пл. Хуторянского, 1
33 Тюменские машиностроители ОАО г.Тюмень ул. Чикистов, 37А
34 Тюменский аккумуляторный завод ОАО 625001, г.Тюмень ул.Ямская,103
35 Тюменский завод медоборудования ОАО 625035, г.Тюмень ул. Республики, 205
36 Тюменский завод пластмасс ЗАО 625000, г.Тюмень ул.Первомайская, 52
37 Тюменский машиностроительный завод ЗАО 625017, г.Тюмень ул. Авторемонтная, 12
38 Тюменский приборостроительный завод ЗАО 625023, г.Тюмень ул. Одесская, 7
39 Тюменский ремонтно-механический завод (филиал ОАО Сибнефтепровод) ОАО 625047, г.Тюмень п.Антипино, а/я 1497
40 Тюменский станкостроительный завод ОАО 625031, г.Тюмень ул. Станкостроителей, 1 (возможен переезд летом 2006 в район Гилевской рощи)
41 Тюменский судостроительный завод ОАО 625048, г.Тюмень ул.Новгородская, 10
42 Тюменский электромеханический завод ОАО 625017, г.Тюмень ул. Авторемонтная, 18
43 Тюменское ремонтно-техническое предприятие ОАО 625017, г.Тюмень ул.Авторемонтная, 8
44 Тюмень-термопласт ЗАО г. Тюмень
45 Уралсибагро ООО 625014, г.Тюмень, Моторный завод пл. Хуторянского, 1
46 Эльф ОАО 625017, г.Тюмень ул.Аккумуляторная, 3
47 Дом ООО 625023, г.Тюмень ул. Одесская, 7
48 Заречье ОАО 625055, г.Тюмень ул. Б.Заречная, 41
49 Инфлекс ООО 625026, г.Тюмень ул. Московский тракт, 136
50 Сибурлеспром ОАО 625034, г.Тюмень ул. Камчатская, 194, офис 407 пр., ф 48 26 15
51 Тюменьремстройбыт ОАО 625022, г.Тюмень ул. Земляной вал, 10
52 УЮТ ООО 625014, г.Тюмень ул. Новаторов, 3 корп.2
53 "ЖБИ - 1" ОАО 625014, г.Тюмень ул.Республики,249
54 "Завод "Гипсолит" ООО 625014, г.Тюмень ул. 50 лет Октября, 215
55 "Завод ЖБИ - 3" ЗАО 625014, г.Тюмень ул.50 лет Октября,215
56 "Завод ЖБИ -5" ООО 625014, г.Тюмень ул.50лет Октября, 217
57 "Тюм. Филиал "Металл Профиль Урал" ООО 625048, г.Тюмень ул. М. Горького, 44А ,оф.300
58 (Тюменский филиал) "ТЦ "Пиастрелла" ЗАО 625013, г.Тюмень ул. Севастопольская, 4, 1/2
59 ДСК иК ООО 625014, г.Тюмень 2-й км Старого Тобольского тракта (авт №8)
60 Железобетон ЗАО 625014, г.Тюмень ул. 50 лет Октября, 113
61 Тюменский завод пенобетонных изделий ООО 625042, г.Тюмень ул. Щербакова, 239
62 Тюменский фанерный комбинат ОАО 625005, г.Тюмень ул. Береговая, 109
63 "ДОК "Красный октябрь" ОАО 625001, г.Тюмень ул.Комбинатская,60
64 "Индустриальная компания "Полимер" СУ-18" ООО г. Тюмень, ул. Республики 24
65 "Производственная компания "Истэн" ООО г. Тюмень, ул. Новаторов, 13
66 "Фасадная компания "Панорама" ЗАО 625047, г.Тюмень 5 км Старого Тобольского тракта, 2
67 АРС-Пром ООО 625013, г.Тюмень ул.Харьковская, 95
68 Адонис ООО 625003, г.Тюмень ул.Розы Люксембург, 12, корп. 5
69 Арт-Лайн ЗАО 625014, г.Тюмень ул. Республики, 252, к.7
70 ВЕАЛПРОФ ООО 625013, г.Тюмень ул. 50 лет Октября, 180 А
71 Винзилинский завод керамических стеновых материалов ЗАО 625530, г.Тюмень пос. Винзили, ул. Вокзальная,1
72 Гилевское кольцо ЗАО п. Зайково, ул. Тополиная, 6
73 Декорама СКС ООО 625000, г.Тюмень ул.А Матросова, 1/1 ,оф. 2
74 Дэник ЗАО 625014, г.Тюмень ул. Новаторов, 12
75 Завод керамических изделий ОАО 625059, г.Тюмень Велижанский тракт 4 км
76 Керамзит ООО 625014, г.Тюмень ул. Чекистов, 41
77 Латес ЗАО 625000, г.Тюмень ул.Республики, 252 Г
78 Мобиль ООО 625014, г.Тюмень ул.Чекистов,37
79 Мрамор ОАО 625019, г.Тюмень ул.50лет Октября,109А
80 Новая технология ООО 11 км Ялуторовского тракта
81 Новые материалы ООО 625000, г.Тюмень ул.Береговая, 199 б
82 Полимер -96 ООО 625031, г.Тюмень ул. Ветеранов труда, 34
83 Полимер ООО 625034, г.Тюмень ул. Камчатская, 194 стр5
84 РБУ-Сервис ООО 625019, г.Тюмень ул. Республики, 204А
85 РОКАДА ООО 625031, г.Тюмень ул. Дружбы, 207
86 СИБПЛАСТ ООО 625048, г.Тюмень ул. Холодильная, 71А
87 Сиб лифт ООО 625001, г.Тюмень ул. Полевая, 12а/3
88 Сибкомплектмонтаж ОАО 625014, г.Тюмень ул. Республики, 252
89 Сибмашстрой ООО 625000, г.Тюмень ул. Республики, 62/240
90 Сталепромышленная компания - Тюмень ООО 625013, г.Тюмень ул. Энергетиков,98
91 Стройблок ООО 625026, г.Тюмень ул. Геологоразведчиков, 6в
92 Стройпрофиль ООО 625019, г.Тюмень ул.Республики, 255/2
93 ТИСМА ОАО 625034, г.Тюмень ул.Камчатская,198
94 ТМ-Ресурс ООО 625019, г.Тюмень ул. Республики, 207, оф. 803
95 Теплый дом ООО 625059, г..Тюмень ул. Велижанский тракт 3-й км.
96 Трик ЗАО 625000, г.Тюмень пос. Антипино Старый Тобольский тракт, 6км
97 Тюменская домостроительная компания ОАО 625019, г.Тюмень ул.Республики,253
98 Тюменский домостроительный завод ЗАО 625001, г.Тюмень ул. Бабарынка,1
99 Тюменское дорожноремонтное предприятие ОАО 625001, г.Тюмень с. Утяшево (пром зона)
100 Тюмень Керамика Сервис ООО 625034, г.Тюмень ул. Судостроителей, 2
101 Тюменьнеруд ООО 625530, г.Тюмень пос. Винзили, ул. Вокзальная,1 а/я 27
102 Тюменьстройкамень ООО 625014, г.Тюмень ул. Чекистов,32
103 Управление механизации строительства №4 ЗАО 625015, г.Тюмень ул. М. Захарова, 9
104 Фед. Гос. исправительная колония ЯЦ-34/1 УИН Минюста России по Тюменской области 625000, г.Тюмень ул. Ялуторовская, 46
105 Фед. Гос. исправительная колония ЯЦ-34/4 УИН Минюста России по Тюменской области 625017, г.Тюмень ул. Авторемонтная, 23
106 Экспроф ООО 625007, г.Тюмень ул. Мельникайте, 112
107 учреждение ЯЦ-34/2 УИН Минюста России по Тюменской области 625014, г. Тюмень п. Строителей
108 Тюменьсетеснасть ОАО 625048, г.Тюмень ул. Холодильная, 65
109 "ТТК "Кросно" ОАО 625035, г.Тюмень ул.Республики, 204
110 ВТО (швейная фабрика) ООО 625035, г.Тюмень ул.Республики, 204
111 Весна ОАО 625035, г.Тюмень ул. Республики, 194/4
112 Восход ЗАО 625003, г.Тюмень ул.Семакова, 30
113 Дом моделей ОАО 625013, г.Тюмень ул. Пермякова, 24/1
114 Людмила ОАО 625000, г.Тюмень ул. Первомайская, 18
115 Модус ООО 625053, г.Тюмень ул. Станционная, 28/1
116 Омела ОАО 625032, г.Тюмень ул. Невская, 35
117 Профиль ООО 625000, г.Тюмень ул. Володарского, 22
118 Сервисбытсибирь ОАО 625000, г.Тюмень ул. Первомайская, 6
119 Стиль ООО 625007, г.Тюмень ул. Мельнекайте, 131А
120 ТЕКС ОАО 625046, г.Тюмень ул. 30 лет Победы, 113А
121 Тюменская овчинно-меховая фабрика ООО 625005, г.Тюмень ул. Щербакова, 4
122 Тюменский завод обуви ООО 625048, г.Тюмень ул. 50 лет Октября, 6
123 Форпост ОАО 625000, г.Тюмень ул. Ленина, 50
124 Швейная фабрика Дружба ЗАО 625043, г.Тюмень ул.Мусы Джалиля, 13
125 "ПО "Тюменьрыбопродукт" ЗАО 625019, г.Тюмень ул. Малыгина, 84 строение 1
126 Амадеус+ ООО 625014, г.Тюмень ул.Чекистов, 38
127 Сибрыба ООО 625059, г.Тюмень ММС, п. Электросети ул. Северная, 6
128 "Кондитерская компания БКК" ООО 625000, Тюмень, ул. Республики, 90
129 "Очаково" ООО 625013, Тюмень, ул. 50 лет Октября, 67. а/я 369
130 "Сибирская кофейная компания" ООО 625000, Тюмень, ул. Циолковского, 1/2(офис), Широтная 200/2(произв)
131 "Тюменский завод "Нептун" ООО 625014, г.Тюмень ул.Чекистов, 32
132 "Тюменский элеватор (филиал ОАО"Тюменьхлебопродукт")" ОАО 625034, г.Тюмень ул. Элеваторная, 14
133 "Тюменьхлебопродукт" ОАО 625048, г.Тюмень ул. М.Тореза, 12
134 Бенат ОАО 625000, г.Тюмень ул. Хохрякова,17
135 Вишенка ЗАО 625017, г.Тюмень ул.Б.Комиссаров, 1
136 Завод пищевых продуктов ООО 625007, г.Тюмень ул.30лет Победы,38
137 Квартет ЗАО 625014, г.Тюмень ул. Чекистов, 34
138 Комбинат пищевых продуктов ООО 625014, г.Тюмень ул.Чекистов, 26
139 Мальвинка ЗАО 625017, г.Тюмень ул. Б.Комиссаров, 5
140 Розвин ОАО 625007, г.Тюмень ул. 30лет Победы, 29
141 Рыбокомбинат Тюменский ОАО 625016, г.Тюмень ул. 30лет Победы, 23
142 Сибрыбпром (в подчинении 3 предприятия) ООО 625023, г.Тюмень ул. Одесская, 33
143 ТПК НЭДА ООО 625017, г.Тюмень ул. Автремонтная 31А
144 Тюменская продовольственная компания ООО 625002, г.Тюмень ул. Водопроводная, 3
145 Тюменский ОРС "ЕДЦРС ОАО "РЖД" 625000, г.Тюмень ул. Водопроводная, 17а
146 Тюменский Хлебокомбинат ОАО 625062, г.Тюмень ул. Д.Бедного, 5
147 Тюменский комбинат хлебопродуктов ОАО 625001, г.Тюмень ул. Мельзаводская, 19
148 Тюменский хладокомбинат ОАО 625007, г.Тюмень ул. 30лет Победы, 25
149 Тюменский хлебомакаронный комбинат ООО 625017, г.Тюмень ул. Б.Комиссаров, 5 корп. 1
150 Тюменьмолоко ОАО 625016, г.Тюмень ул. 30лет Победы, 35
151 Фонд ОАО 625016, г.Тюмень ул. 30лет Победы, 6/3
152 ЭРА - 98 ЗАО 625049, г.Тюмень ул. Московский тракт, 134 пр., ф 30 39 74
153 "Юграфарм" ОАО 625059, Тюмень, Велижанский тракт, 7 км
154 Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов ОАО 625035, г.Тюмень ул.Республики, 205
155 Тюменский химико-фармацевтический завод ОАО 625005, г.Тюмень ул. Береговая, 24
156 ФГУП Тюменское государственное предприятие по производству бактерийных препаратов МИКРОГЕН 625026, г.Тюмень ул. Республики, 147
157 ФГУП Тюменское протезно-ортопедическое предприятие 625023, г.Тюмень ул. Одесская, 35
158 Тюменьэнергобанк ТФ ОАО 625002, г.Тюмень, ул.Профсоюзная, 28
159 АГРОПРОМКРЕДИТ ТФ КБ ООО 625000, г.Тюмень, ул.Хохрякова, 47
160 Акцепт Аудит ФК ООО 625000, г.Тюмень, ул.Дружбы, 128-11
161 Альфа-банк ТФ ОАО 625000, г.Тюмень, ул.Республики, 162
162 Альфастрахование ТФ ОАО 625026, г.Тюмень, ул.Малыгина, 84, корп.1
163 Банк Дипломат ЗАО 625000, г.Тюмень, ул.Урицкого, 36
164 Банк Москвы ТФ ММБ ОАО 625000, г.Тюмень, ул.Советская, 55/1а
165 Внешторгбанк розничные услуги Филиал №7215 ЗАО 625035, г.Тюмень, ул.Республики, 162
166 ГЕОПОЛИС АК ООО 625000,г.Тюмень, ул.Республики,55 офис 207
167 Газпромбанк АБ ЗАО 625000, г.Тюмень, ул.Республики, 62
168 Гермес-Аудит ООО 625000, г.Тюмень, ул.Республики,211а,офис 204
169 Государственная страховая компания Югория ОАО 625002, г.Тюмень, ул.Свердлова, 5, корп.1
170 ДО Тюменский КБ Сургутский Центральный ООО 625000, г.Тюмень, ул.Пароходская,31
171 Драгоценности Урала ФКБ ЗАО 625001, г.Тюмень, ул.Ямская, 57/5
172 Дружба ООО 625023, г.Тюмень, ул.Одесская, 27
173 Забсибкомбанк ОАО 625000, г.Тюмень, ул.8-го Марта, 1
174 Западно-Сибирская Палата профессиональной оценки ЗАО 625000, г.Тюмень, ул.Республики, 61, офис 902
175 Западно-Сибирский банк АК СБ РФ Тюменский городское отделение №029 625000, г.Тюмень, ул.Рижская, 61\n32-29-38 пр. 32-13-02 32-13-70
176 Заречный филиал Запсибкомбанка ОАО 625022, г.Тюмень, ул.Газовиков, 17/1
177 Индустриальный филиал Запсибкомбанка ОАО 625014, г.Тюмень, ул.Респубилки, 252
178 Калиниский филиал Запсибкомбанка ОАО 625025, г.Тюмень, ул.Волгоградская, 119/3
179 Консалтинговая группа Лекс ООО 625003, г.Тюмень, ул.Розы Люксембург, 12б
180 Ленинский филиал Запсибкомбанка ОАО 625048, г.Тюмень, ул.50лет Октября, 39
181 МДМ-Банка ТФ 625000, г.Тюмень, ул.Водопроводная, 15/1
182 Нижневартовский городской банк Ермак ЗАО 625019, г.Тюмень, ул.Республики, 211а (доп. офис)
183 ОСАО Ресо-Гарантия ТФ ОАО 625000, г.Тюмень, ул.8-го Марта, 2/5
184 ПОРТ-АУДИТ ЗАО 625048, г.Тюмень, ул.Шиллера, 34/1
185 РОСНО ОАО 625000, г.Тюмень, ул. Республики, 57
186 РОСТ АК ЗАО 625008, г.Тюмень, ул.Масковский Тракт,14
187 Росгосстрах Уральское управление по Тюменской области ОАО 625026, г.Тюмень, ул.Одесская, 52а
188 Росмедстрах ОАО 625000, г.Тюмень, ул.Вокзальная, 1, корп. 1
189 Сиббизнесбанк ТФ ОАО 625007, г.Тюмень, ул.Гнаровской, 8/1
190 Сибирский Купеческий Банк ТФ КБ ЗАО 625000, г.Тюмень, ул.Немцова, 22
191 Сибирь-Аудит ООО 625000, г.Тюмень, ул.Республики, 143а, офис 1010
192 Сибирьгазбанк ТФ АКБ ОАО 625000, г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 50а
193 Сибконтакт КБ ДО Тюменский ОАО 625000, г.Тюмень, ул.Герцена, 86а
194 Сибнефтебанк ОАО 625000, г.Тюмень, ул.Первомайская, 39
195 Собинбанк ТФ ОАО 625000, г.Тюмень, ул.Республики, 148, кор.11
196 Союзный Филиал КБ ООО 625006, г.Тюмень, ул.Новгородская, 10
197 Страховая группа УРАЛСИБ ЗАО 625000, г.Тюмень, ул.Республики, 26
198 Стройкредит ТФ КБ ОАО 625000, г.Тюмень, ул.Широтная, 33, стр.1
199 Сургутнефтегазбанк ТФ ЗАО 625002, г.Тюмень, ул.Сакко, 11
200 Тюменьагропромбанк ЗАО 625023, г.Тюмень, ул.Одесская, 33
201 Урайкомбанк ТФ КБ ООО 625026, г.Тюмень, ул.Республики, 143, кор. 2
202 Уралвнешторгбанк ТФ ОАО 625000, г.Тюмень, ул.Мельникайте, 81
203 Уралсиб ТФ ОАО 625048, г.Тюмень, ул.Первомайская, 21
204 Уралтрансбанк ОАО 625000, г.Тюмень, ул. Первомайская, 62
205 Филиал Медицинского страхования в г.Тюмени КапиталЪ ЗАО 625027, г.Тюмень, ул. 50лет Октября, 36, корп.1
206 Ханты-Мансийского банка ТФ ОАО 625000, г.Тюмень, ул.8-го Марта, 2, стр. 10
207 Югра ТФ АКБ ОАО 625000, г.Тюмень, ул.Володарского, 13
208 Юниаструм Банк КБ ОАО 625003, г.Тюмень, ул.Республики, 24/3
209 Юникорбанк ОАО 625003, г.Тюмень, ул.Кирова, 28
210 Дочернее ЗАО "Строительная компания "Партнер" 625048, г.Тюмень ул. Холодильная, 114
211 ЗАО Автопромжилстрой 625049, г.Тюмень ул. Московский тракт, 100
212 ЗАО Горжилстрой 625001, г.Тюмень ул. Бабарынка,1
213 ЗАО Жилье 2000 625000, г.Тюмень ул. Малыгина, 86, корп. 1
214 ЗАО Когорта 625002, г.Тюмень ул. Комсомольская, 8
215 ЗАО Корпорация Сибирь 625000, г.Тюмень ул. Грибоедова, 2
216 ЗАО Монолитгражданстрой 625013, г.Тюмень ул. 50 лет Октября, 118а, а/я 391
217 ЗАО Отделочник-20 625026, г.Тюмень ул. Геологоразведчиков, 6в
218 ЗАО СМП-280 625000, г.Тюмень ул. Грибоедова, 15 корп.1
219 ЗАО Сибирь 625048, г.Тюмень ул. Барабинская, 41
220 ЗАО Синтра 625000, г.Тюмень ул. Первомайская, 21
221 ЗАО Стар 625023, г.Тюмень ул. Пржевальского, 35 кор.3
222 ЗАО Триан 625000, г.Тюмень ул. Володарского, 23
223 ЗАО Тюменьспецстрой 625003, г.Тюмень ул. Орловская, 37/ 1
224 ЗАО Тюменьстройматериалы 625048, г.Тюмень ул. Минская, 9б
225 ОАО "Трест "Сибкомплектмонтажналадка" г.Тюмень ул. Новаторов 12, стр.3
226 ОАО Запсибгазпром 625026, г.Тюмень ул. Республики, 143
227 ОАО Сибкомплектмонтаж 625014, Тюмень, ул. Республики, 252
228 ОАО Сибстройсервис 625007, г.Тюмень ул. Мельникайте, 134
229 ОАО Тюменская строительная компания 625048, г.Тюмень ул. Фабричная, 1/2
230 ОАО Тюменьгазстрой 625026, г.Тюмень ул. Геологоразведчиков, 6в
231 ОАО Тюменьдорцентр 625003, г.Тюмень ул. Кирова, 24
232 ОАО Тюменьстрой 625026, г.Тюмень ул. Рижская, 45а
233 ОАО Тюменьэнергострой 625013, г.Тюмень ул. 50 лет Октября, 73
234 ООО "Фирма "САРЕТ" 625014, г.Тюмень ул. Чекистов, 32
235 ООО Домострой 625000, г.Тюмень ул. Герцена 86 а
236 ООО Жилье-Север 625035, г.Тюмень ул. Федорова, 6
237 ООО ИНКО и К 625001, г.Тюмень ул. Полевая 115б
238 ООО Индстройкомплект-2 625019, г.Тюмень ул. Республики, 211
239 ООО Инструмент 625000, г.Тюмень ул. Ямсакя, 77 к.3. оф. 2
240 ООО Калинов мост 625048, г.Тюмень ул. Котовского,1 кор.2 оф. 1
241 ООО Коттедж 625014, г.Тюмень ул. Республики, 253
242 ООО МСК Стройинвестсервис 625048, г.Тюмень ул. Коммунаров, 35/3
243 ООО Мостоотряд-36 625014, г.Тюмень 11 км. Ялуторовского тракта
244 ООО СаиД-Компания 625000, г.Тюмень ул. Республики, 53-705
245 ООО Союз 625039, г.Тюмень а/я 413
246 ООО Стойтехторг 625000, г.Тюмень ул. Холодильная, 116
247 ООО Строитель-17 625019, г.Тюмень ул. Энергетиков,96
248 ООО Стройгазсервис 625047, г.Тюмень п.Антипино, 5км. Старого Тобольского тракта, промбаза
249 ООО Стройжилсервис 625000, г.Тюмень ул. Республики, 59-313
250 ООО Транспромжилстрой 625000, г.Тюмень ул. Герцена, 72, 409
251 ООО Тюменское строительное управление 625003, г.Тюмень ул. Володарского 14
252 ООО Тюмень-Лукойл-Строй 625013, г.Тюмень ул. Пермякова, 20 корп.1
253 ООО Тюменьгорстрой 625003, г.Тюмень ул. Чекистов, 30
254 ООО Тюменьпромстрой 625014, г.Тюмень ул. 50 лет Октября, 217а
255 ILM компьютеры и программы системы управления предприятием серии BEST официальный дилер интеллект-сервис г. Москва 625000, г.Тюмень, ул. Герцена, 98
256 АСУ-технология ЗАО 625000, г.Тюмень, ул. Мельникайте, 106
257 Арсенал Плюс ООО 625000, г.Тюмень, ул.Перекопская, 5
258 Белая лилия ООО 625000, г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 33
259 Бурый медведь ООО 625000, г.Тюмень, ул.Холодильная, 65/3
260 Высокие образовательные технологии ООО 625000, г.Тюмень, ул.Пермякова, 40/1-15
261 Делс ООО 625000, г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 59
262 Дженерал програмс ООО 625000, г.Тюмень, ул. Республики, 252/7
263 Запсибтехноком ООО 625000, г.Тюмень, ул.Республики, 211, офис 210, 211
264 Золотой век ООО 625000, г.Тюмень, ул. Володарского, 18
265 Инсофт ООО 625000, г.Тюмень, ул. Республики, 169, офис 46
266 Инфотех ЗАО 625000, г.Тюмень, ул. Ленина, 67
267 Инэкс-техника ООО 625000, г.Тюмень, ул. Герцена, 78
268 КПИ-Маркет ООО 625000, г.Тюмень, ул.Ямская, 87а
269 Компьютер-сервис компания ЗАО 625000, г.Тюмень, ул.Герцена, 96
270 Компьютерный салон Медоргсервис ЗАО 625000, г.Тюмень, ул.Герцена, 80а
271 Мастер ООО 625000, г.Тюмень, ул. Республики, 160а
272 Мир компьютеров ООО 625000, г.Тюмень, ул.Респуьлики, 53
273 Пальмира ООО 625000,г.Тюмень, ул.Республики, 155
274 Пирит ООО 625000, г.Тюмень, ул.Респубилки, 160
275 Софт-синтез ООО 625014, г.Тюмень, ул.Новаторов, 12
276 Стандарт-А ООО 625000, г.Тюмень, ул. Ленина, 78, офис 519
277 Техника ONLINE ЧП 625000, г.Тюмень, ул.Семакова, 20
278 Тюмбит ЗАО 625000, г.Тюмень, ул.Республики, 62
279 Тюменская компьютерная компания ООО 625000, г.Тюмень, ул.Республики, 53
280 ЭЙДИСИСТЕМС ООО 625007, г.Тюмень, ул.Мельникайте,127а/1, офис 2
281 ООО «Апекс» г. Тюмень, ул. судостроителей, 4
282 ОАО «Тюменнефтекомплект-сервис»
283 ООО «Торгово-заготовительная МРБ»
284 ОАО «Упрснабсбыт»
285 ОАО «Тюменский хладокомбинат»
286 ОАО «Тюменьобщепит»
287 ОАО ТЗБ «Нефтегазстрой»
288 ЗАО « Фирма ТЗБ-92»
289 ОАО ТПП «Тюменнефть»
290 ПО «Универсальное»
291 ЗАО ТЗП «Торглес»
292 ООО «МСК Инвест»
293 ООО «ТАТ»
294 ЗАО «Мира-Пол»
295 ОАО «ТПФ «СОЮЗ»»
296 ЗАО «Фирма ТЗБ-99 »
297 ЗАО «Альтаир»
298 ООО Т.Д. «Арктика»
299 ООО ТД «Боровский»
300 ОАО «Тюменьоблснабсбыт»
301 Пластконструкция ООО 625016, г.Тюмень ул.Мельникайте, 112
302 " ОАО (филиал "Тюменьэнерго")" Тюменские электрические сети 625000, г.Тюмень ул. Даудельная 44
303 ЗАО Тюменский пластик 625059, г.Тюмень п. ММС, ул.Голышева, 1
304 ОАО Сибнефтепровод 625048, г.Тюмень ул. Республики, 139
305 ОАО Тарманы-центральные 625029, г.Тюмень ул. Бирюзова, 14
306 ОАО Тюменская ярмарка 625013, г.Тюмень ул. Севастопольская, 12
307 ОАО Тюменский Дом печати 625002, г.Тюмень ул. Осипенко,81
308 ОАО Тюменский завод по ремонту телерадиоаппаратуры 625007, г.Тюмень ул. Мельникайте, 123
309 ОАО Тюменский издательский дом 625000, г.Тюмень ул. Первомайская 11
310 ООО ТюменНИИгипрогаз 625000, г.Тюмень ул. Воровского,2
311 ООО Тюменская транспортная компания 625014, г.Тюмень ул. Чекистов 3а, корп.6, а/я 3264
312 Птицефабрика "Боровская" ЗАО  Россия, 625504, Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский, ул. Островского, д. 1
313 ЕВРОПА Торговая группа 
314 СХПК «Большой Уват» Вершинское сельское поселение, д. Осиновская
315 Рыбколхоз им. Нариманова Вершинское сельское поселение, д. Вершинская
316 ПСРК «Рыбак» Вершинское сельское поселение
317 СССПК «Прииртышский» с. Бегишево
318 ООО АПФ «Бегишево» с. Ббегишево
319 Некоммерческое партнерство союз предпринимателей «Приишимье» Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина, 39
320 Ишимский филиал Тюменской Торгово-промышленной палаты Тюменская область, г. Ишим, ул. Луначарского, 68
321 ООО «Гарант-Юг» Тюменская область, г. Ишим, ул. Промышленная, 8
322 ЗАО «Миола» Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина, 47
323 ООО «Ишим-Лада» - официальный дилер «Тюмень–АвтоВАЗ» Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина, 81 а
324 Предприниматель Панасюк О. В. Тюменская область, г. Ишим, Шаронова, 20
325 Предприниматель Уренюк А. А. Тюменская область, г. Ишим, ул. Иркутская, 1 а
326 Предприниматель Черногор А. А. Тюменская область, г. Ишим, ул. К. Маркса, 63
327 ОАО «Никольская ярмарка» Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина, 39
328 ОАО «Ишимагропромснаб» Тюменская область, г. Ишим, ул. Промышленная, 5
329 ОАО «Ишиммаркетинг» Тюменская область, г. Ишим, ул. Луначарского, 77
330 Предприниматель Шляхова Л. П. Тюменская область, г. Ишим, Пятая линия, 7
331 ООО «Принт» Тюменская область, г. Ишим, ул. К. Маркса, 96 а
332 Предприниматель Захлевных В. А. Тюменская область, г. Ишим, ул. 4-я Северная, 3а
333 Предприниматель Мамонтов А. Н. Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, 97
334 ООО «Сибирская ковровая фабрика» г. Тюмень, ул. Северная, 2/2
335 ООО «Атонторгсервис» Тюменская область, г. Ишим, ул. К. Маркса, 62
336 Предприниматель Елизарова Г. В. Тюменская область, г. Ишим, ул. Липовая, 8
337 ООО «Элара» Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, 10
338 Филиал «Ишимская типография» ОАО «Тюменский издательский дом» Тюменская область, г. Ишим, ул. Чкалова, 17
339 ООО «Слада» Тюменская область, г. Ишим, ул. Советская, 18
340 ООО «Ишимский кооперативный лес» Тюменская область, г. Ишим, ул. Рабочая, 9
341 ООО «Ишимский кирпичный завод» Тюменская область, г. Ишим, ул. Казанская, 38
342 ОАО «Завод ЖБИ Ишимский» Тюменская область, г. Ишим, ул. Заречная, 1
343 ООО «Ишимский мясокомбинат» Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, 1
344 «Ишимский комбинат хлебопродуктов» филиал ОАО Тюменьхлебопродукт Тюменская область, г. Ишим, ул. Рокоссовского, 46
345 ОАО «Комбинат маслосыр Ишимский» Тюменская область, г. Ишим, ул. 4-я Северная, 5
346 ООО «Ишимский винно-водочный завод» Тюменская область, г. Ишим, ул. К. Маркса, 4А
347 ГУП ЯЦ 34/6 ГУИН Министерства России по УИН Тюменской области Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, 74
348 ОАО «Ишимская кожевенно-меховая фабрика» Тюменская область, г. Ишим, ул. Первомайская, 164
349 ОАО «Ишимская обувная фабрика» Тюменская область, г. Ишим, ул. Гагарина, 64
350 Вагонное депо – структурное подразделение дирекции по ремонту грузовых вагонов Свердловской ж/д – филиал ОАО «РЖД» Тюменская область, г. Ишим, ул. Чернышевского, 19
351 ОАО Швейная фабрика «Ишимская» Тюменская область, г. Ишим, ул. Литвинова, 20
352 ОАО «Ишимсельмаш» Тюменская область, г. Ишим, ул. Осипенко, 35
353 Ишимский Механический завод - Филиал ОАО "РЖД" Тюменская область, г. Ишим, ул. Красина, 2
354 Ишимский филиал "Сапсибкомбанк" ОАО 627750, РОССИЯ, Тюменская область, г. Ишим, ул. Береговая, 21/1
355 ОАО «Ишимский машиностроительный завод» Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина, 81
356 Ишимский механический завод – филиал ОАО «РЖД» Тюменская область, г. Ишим, ул. Красина, 2
357 Тюменский филиал Коммерческого банка "Кредитный агропромбанк" ОАО дополнительный офис в г. Ишиме 627750, РОССИЯ, Тюменская область, г. Ишим, ул. Шаронова,14
358 Дополнительный офис №1 "Ишимский" ЗАО АКБ "Сибирьгазбанк" 627756, РОССИЯ, Тюменская область, г. Ишим, ул. Карла-Маркса, 1А
359 Филиал в г. Ишим ЗАО "Акционерный Тюменский Коммерческий банк" (ФАКБ ЗАО "Тюменьагропромбанк") 627750, РОССИЯ, Тюменская область, г. Ишим, ул. Карякина, 25
360 РКЦ г. Ишим, ГУ ЦБ РФ по Тюменской области 627751, РОССИЯ, Тюменская область, г. Ишим, ул. Гагарина, 69
361 Дополнительный офис ОАО "Тюменьэнергобанк" Ишимское социальное отделение 627750, РОССИЯ, Тюменская область, г. Ишим, ул. Пономорева, 4
362 АКБ СБ РФ (ОАО) Ишимское ОСБ № 577 Сберегательного банка России 627750, РОССИЯ, Тюменская область, г. Ишим, ул. Рокоссовского, 15
363 ООО «Ясень-Агро» 625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ветеранов Труда, д. 6
364 ООО «Запсибагропром» 625512, Тюменская обл., Тюменский район, с. Каскара, 626069; Тюменская обл., Ярковский район, село Иевлево, ул. Комсомольская, д.19/2.
365 СССПК «Стимул» 626077, Тюменская область, Ярковский район, село Гилево, ул. Центральная, д. 30
366 СПК «Артамоновский» 626066, Тюменская область, Ярковский район, село Щетково, ул. Центральная, д. 21
367 ПО «ЛУЧ» 625050, Тюменская область, Ярковский район, село Ярково, ул. Ленина, д. 60
368 СПК «Шанс» 627046, с. Коктюль, ул. Басаргина, дом 2
369 ФГУ «Ялуторовский лесхоз» 627040, с. Хохлово, ул. Мира, дом 36
370 Ярковское ДРСУ ОАО «ТОДЕП» 626050, Тюменская область, Ярковский район, село Ярково, пер. Дорожный, д. 12,
371 ООО «ЛП Варвара» 626064, Тюменская область, Ярковский район, д. Варвара, ул. Рабочая, д. 31
372 СПК «Петелино» 627047, с. Петелино, ул. Ленина, дом 23
373 ОАО «Приозерное» 627037, с. Старый Кавдык, пер. Советский, дом 12
374 ООО «Зауралье» г. Ялуторовск, ул. Бахтиярова, дом 53
375 ООО «Чайка» 627033, с. Киёво, ул. Комплексная, дом 1
376 ЗАО «Унион» 627037, с. Памятное, ул. Ворошилова, дом 30
377 Индивидуальный предприниматель Гольцман Вера Николаевна (ИП Гольцман) с. Суерка, д.2
378 Индивидуальный предприниматель Подковыркин Василий Викторович (ИП Подковыркин) с. Суерка, ул. Красноармейская 4– 2
379 Индивидуальный предприниматель Усольцев Евгений Леонидович (ИП Усольцев) д. Шашово, д. 41
380 Индивидуальный предприниматель Гольцман Лидия Романовна (ИП Гольцман) с. Суерка, д.7
381 Индивидуальный предприниматель Токарева Анна Александровна (ИП Токарева) c. Суерка, д.106
382 Индивидуальный предприниматель Федулов Александр Николаевич (ИП Федулов) д. Ст.Шадрина, д.48
383 Индивидуальный предприниматель Шапенов Жумабай Казгенович (ИП Шапенов) д. Ст. Шадрина
384 Индивидуальный предприниматель Карачаушев Георгий Аврамович (ИП Карачаушев) с. Скородум, д.43
385 Индивидуальный предприниматель Дуброва Татьяна Анатольевна (ИП Дуброва) с. Пятково, д.1
386 Индивидуальный предприниматель Костыгина Елена Валериевна (ИП Костыгина) д. Поспелово,19
387 Индивидуальный предприниматель Гарист Светлана Викторовна (ИП Гарист) с. Пятково, 23
388 Индивидуальный предприниматель Еперина Валентина Николаевна (ИП Еперина) с. Пятково, д.55
389 Индивидуальный предприниматель Секисова Инна Павловна (ИП Секисова) с. Упорово, ул. Павлова
390 Индивидуальный предприниматель Трапезников Сергей Елизарович (ИП Трапезников) с. Пятково, д.7
391 Индивидуальный предприниматель Широкова Галина Атаевна (ИП Широкова) с. Упорово, ул. Школьная, 15
392 Индивидуальный предприниматель Барская Ольга Владимировна (ИП Барская) с. Упорово, ул. Строителей, 21а
393 Индивидуальный предприниматель Алексеева Татьяна Николаевна (ИП Алексеева) с. Упорово, ул. Гагарина,12
394 Индивидуальный предприниматель Анисимов Сергей Валентинович (ИП Анисимов) с. Упорово, ул. проспект Победы, 5
395 Индивидуальный предприниматель Томилов Василий Михайлович (ИП Томилов) с. Упорово, ул. Механизаторов, 6 - 2
396 Индивидуальный предприниматель Харалгин Владимир Алексеевич (ИП Харалгин) с. Упорово, ул. Мелиораторов, 8
397 Индивидуальный предприниматель Буркалина Ирина Юрьевна (ИП Буркалина) с. Упорово, ул. Б-Янтимирова, 32
398 Индивидуальный предприниматель Анисовец Галина Евгеньевна (ИП Анисовец) с. Упорово, ул. Советская 112
399 Индивидуальный предприниматель Рязанов Анатолий Лукич (ИП Рязанов) с. Упорово, ул. Крупской, 34 – 15
400 Индивидуальный предприниматель Гулиева Людмила Григорьевна (ИП Гулиева) с.Упорово, ул. Первомайская, 52
401 Индивидуальный предприниматель Шпак Светлана Николаевна (ИП Шпак)
402 Индивидуальный предприниматель Хачатрян Ашот Папинович (ИП Хачатрян) с. Упорово, ул. Советская 60
403 Индивидуальный предприниматель Хачатрян Радик Папинович (ИП Хачатрян) с. Упорово, ул. Чивилева 41
404 Индивидуальный предприниматель Новопашин Владислав Сергеевич (ИП Новопашин) с. Упорово, ул. Крупской, 2а
405 Индивидуальный предприниматель Бакаев Эмхат Албасович (ИП Бакаев) с. Упорово, ул. Западная, 31-2
406 Индивидуальный предприниматель Фролова Валентина Николаевна (ИП Фролова) с. Упорово, ул. Б. Янтимирова
407 Индивидуальный предприниматель Жукова Светлана Михайловна (ИП Жукова) с. Упорово, ул. Механизаторов, 16
408 Индивидуальный предприниматель Чебатурова Вера Жоржевна (ИП Чебатурова)
409 Индивидуальный предприниматель Кутырева Маргарита Петровна (ИП Кутырева) с. Упорово, ул. Б-Янтимирова, 38
410 Индивидуальный предприниматель Капарушкин Аристарх Александрович (ИП Капарушкин) с. Упорово, ул. Володарского, 44-14
411 Индивидуальный предприниматель Бокс Александр Сергеевич (ИП Бокс) с. Упорово, ул. Западная д. 11 кв. 2
412 Индивидуальный предприниматель Арсеньева Роза Павловна (ИП Арсеньева) с. Упорово, ул.Молодежная, 2
413 Индивидуальный предприниматель Суворова Екатерина Александровна (ИП Суворова) с. Упорово, ул.Володарского, 66
414 Индивидуальный предприниматель Носкова Марина Анатольевна (ИП Носкова) с. Упорово, ул. Советская 91
415 Индивидуальный предприниматель Сайкова Любовь Александровна (ИП Сайкова) с. Упорово, ул.Первомайская, 28
416 Индивидуальный предприниматель Астафьева Зоя Ивановна (ИП Астафьева) с. Упорово, ул. Гагарина, 19
417 Индивидуальный предприниматель Сатюков Александр Павлович (ИП Сатюков) с. Упорово, ул. пр. Победы 4
418 Индивидуальный предприниматель Стрельникова Марианна Александровна (ИП Стрельникова) с. Упорово, ул. Крупской 47
419 Индивидуальный предприниматель Гросс Виктор Андреевич (ИП Гросс) с. Упорово, ул. Чивилева, 48
420 Индивидуальный предприниматель Попов Александр Яковлевич (ИП Попов) с. Упорово, ул. Речная, 3
421 Индивидуальный предприниматель Бертрам Юрий Давыдович (ИП Бертрам) с. Упорово, ул.Чивилева,1
422 Индивидуальный предприниматель Лоткова Елена Анатольевна (ИП Лоткова) с. Упорово, ул.Восточная, 24
423 Индивидуальный предприниматель Федорцова Елена Владимировна (ИП Федорцова) с. Упорово, ул. Б-Янтимирова, 37
424 Индивидуальный предприниматель Кудров Анатолий Анатольевич (ИП Кудров) с. Липиха, д.12
425 Индивидуальный предприниматель Федорова Наталья Александровна (ИП Федорова) д. Тополевка, д. 80
426 Индивидуальный предприниматель Аверьянова Валентина Аркадьевна (ИП Аверьянова) д. Тополевка, д. 67
427 Индивидуальный предприниматель Мезенцев Виктор Аркадьевич (ИП Мезенцев) с. Липиха, д.3
428 Индивидуальный предприниматель Третьякова Лидия Карловна (ИП Третьякова) с. Крашенинино
429 Индивидуальный предприниматель Пантелеев Борис Николаевич (ИП Пантелеев) д.Крашенининод.2
430 Индивидуальный предприниматель Кунгурцев Александр Александрович (ИП Кунгурцев) С.Коркино, д.98
431 Индивидуальный предприниматель Маслов Владимир Петрович (ИП Маслов) д. Боровушка, д. 58 – 2
432 Индивидуальный предприниматель Медведев Сергей Геннадьевич (ИП Медведев) с. Коркино, д. 5
433 Индивидуальный предприниматель Григорян Наталия Валерьевна (ИП Григорян) с.Ингалинское, д.11
434 Индивидуальный предприниматель Шнайдер Ян Викторович (ИП Шнайдер) с. Ингалинское, д. 48
435 Индивидуальный предприниматель Пахомова Анна Дмитриевна (ИП Пахомова) с.Ингалинское, ул.Советская, 52
436 Индивидуальный предприниматель Григорян Надежда Кирилловна (ИП Григорян) С. Ингалинское, д. 42
437 Индивидуальный предприниматель Крашенинников Николай Степанович (ИП Крашенинников) п. Емуртлинский, ул. Мира
438 Индивидуальный предприниматель Антушева Наталья Петровна (ИП Антушева) д.Слободчики
439 Индивидуальный предприниматель Бобровская Ирина Викторовна (ИП Бобровская) д.Слободчики, д.28
440 Индивидуальный предприниматель Белобородова Татьяна Ивановна (ИП Белобородова) п. Емуртлинский, д. 3 кв. 2
441 Индивидуальный предприниматель Константинов Александр Иванович (ИП Константинов) д. Слободчики, д. 22 - 2
442 Индивидуальный предприниматель Хамхоев Молды Макиевич (ИП Хамхоев) п. Емуртлинский, ул. Советская 10
443 Индивидуальный предприниматель Вшивцев Алексей Георгиевич (ИП Вшивцев) с. Емуртла, д.13
444 Индивидуальный предприниматель Григорьев Валерий Александрович (ИП Григорьев) с. Емуртла, д.8
445 Индивидуальный предприниматель Бобков Илья Ильич (ИП Бобков) с.Масали, ул.Центральная, д.20
446 Индивидуальный предприниматель Тумашова Людмила Емельяновна (ИП Тумашова) с. Масали, д. 43
447 Индивидуальный предприниматель Яковлева Светлана Петровна (ИП Яковлева) с. Масали, ул. Шоссейная 5/2
448 Индивидуальный предприниматель Ларионова Надежда Михайловна (ИП Ларионова) с. Кизак, д.42
449 Индивидуальный предприниматель Хохлова Любовь Григорьевна (ИП Хохлова) д. Видоново, д. 10-2
450 Индивидуальный предприниматель Андреев Анатолий Емельянович (ИП Андреев) с. Кизак
451 Индивидуальный предприниматель Попов Сергей Анатольевич (ИП Попов) с. Бызово, д. 4-1
452 Индивидуальный предприниматель Малых Нина Ивановна (ИП Малых) с.Бызово, д.61
453 Индивидуальный предприниматель Седых Ольга Владимировна (ИП Седых) с. Бызово, д. 8
454 Индивидуальный предприниматель Зинин Владимир Викторович (ИП Зинин) п. Механизаторов, д.11
455 Индивидуальный предприниматель Елфимов Юрий Алексеевич (ИП Елфимов) с. Буньково
456 Общество с ограниченной ответственностью «Архитектурно – строительное бюро» (ООО «Архитектурно – строительное бюро») с. Упорово, ул. Проспект Победы 3
457 Индивидуальный предприниматель Елисеев Андрей Николаевич (ИП Елисеева) с. Буньково
458 Общество с ограниченной ответственность «Кедр» (ООО «Кедр») с. Упорово, ул. Молодежная 2
459 Муниципальное унитарное предприятие «Районное коммунальное хозяйство» (МУП «РКХ») с. Упорово, ул. Крупской 76
460 Общество с ограниченной ответственность «Аптека» (ООО «Аптека») с. Упорово, ул. Володарского 37
461 Сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив «Упорово – Кредит» с. Упорово, ул. Володарского 45
462 Животноводческо – заготовительный сельскохозяйственный потребительский кооператив «Усадьба» с. Упорово, ул. Заводская 11
463 Муниципальное унитарное предприятие «Аптека» (МУП «Аптека») с. Упорово, ул. Володарского 113
464 Крестьянское хозяйство Дейнис (КХ Дейнис) с. Упорово, ул. Советская 125
465 Общество с ограниченной ответственностью «Родник» (ООО «Родник») с.Пятково, ул. Центральная,1
466 Индивидуальный предприниматель Штокер Елена Григорьевна (ИП Штокер Е.Г.) с. Емуртла, ул. Ленинградская,31а
467 Индивидуальный предприниматель Макаров Сергей Михайлович (ИП Макаров С.М.) с. Буньково, ул. 50 лет Октября,7
468 Индивидуальный предприниматель Костыгин Михаил Климентьевич (ИП Костыгин М.К.) д. Поспелово, ул. Садовая,19
469 Индивидуальный предприниматель Дубров Сергей Анатольевич (ИП Дубров С.А.) с. Пятково, ул. Центральная,1
470 Индивидуальный предприниматель Гулиев Юрий Камалладинович (ИП Гулиев Ю.К.) с. Упорово, ул. Крупской,78
471 Индивидуальный предприниматель Шамрай Максим Владимирович (ИП Шамрай М.В.) с. Буньково
472 Крестьянское хозяйство «Радуга» (КХ «Радуга») с. Упорово, ул. Чивилева,12
473 Закрытое акционерное общество «Русь» (ЗАО «Русь») с. Крашенинино, ул. Советская, 29
474 Открытое акционерное общество «Упоровская мебельная фабрика» (ОАО «Упоровская мебельная фабрика») с. Упорово, ул. Крупской,11
475 Общество с ограниченной ответственностью «Тобол» (ООО «Тобол») с. Упорово, ул. Молодежная,2
476 Общество с ограниченной ответственностью агропромышленная компания «Маяк» (ООО АПК «Маяк») с. Пятково
477 Общество с ограниченной ответственностью «Риф» (ООО «Риф») с. Упорово, ул. Крупской,31
478 Общество с ограниченной ответственностью «Автомобилист» (ООО «Автомобилист») с. Упорово, ул. Заводская,3
479 Общество с ограниченной ответственностью «Саратовкин» (ООО «Саратовкин») с. Крашенинино
480 Общество с ограниченной ответственностью «Круиз» (ООО «Круиз») с. Суерка
481 Общество с ограниченной ответственностью «Стерх» (ООО «Стерх») с. Суерка, ул. Советская,5а
482 Общество с ограниченной ответственностью «Упоровоагропромэнерго» (ООО «Упоровоагропроэнерго») с. Упорово, ул. Северная,22
483 Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма КРиММ» (ООО «Агрофирма КРиММ») с. Упорово, ул.Западная,2
484 Общество с ограниченной ответственностью «Круиз – плюс» (ООО «Круиз – плюс») с.Упорово, ул. Советская, 116
485 Общество с ограниченной ответственностью «Земля» (ООО «Земля) д. Лыково
486 Общество с ограниченной ответственностью «Коркино» (ООО «Коркино») с. Коркино, ул. Мира,8
487 Общество с ограниченной ответственностью «Зенит» (ООО «Зенит») с. Ингалинка, ул. Школьная,23
488 Закрытое акционерное общество «Нива – Агро» (ЗАО «Нива – Агро») с. Масали
489 Сельскохозяйственный производственный кооператив «Емуртлинский» (СПК «Емуртлинский») с. Емуртла
490 Фермерское хозяйство «Аграрник» (ФХ «Аграрник») с. Бызово
491 Филиал «Южный ООО УРС Сибнефтепровод» с. В-Филатово
492 ОАО РПБОН «Северянка» г.Тобольск, 6 мкр. Дом быта Северянка
493 Байкаловский МУП ККП с.Байкалово
494 ФГУ Тобольский сельский лесхоз г.Тобольск, улица 2 Северная, 48
495 ОАО «Облснаб-агро» с. Бизино
496 ООО «Исток» п. Надцы
497 Бизинский МУП ЖКХ с.Бизино
498 Крестьянское хозяйство - Сидорова А.Г. с. Кутарбитка
499 ООО «Весна» с. Булашово
500 ЗАО Тобольский спиртовый завод «Золотая рожь» п. Прииртышский
501 СХПК им. Ленина с. Байкалово
502 Тобольский лесхоз г.Тобольск, улица Советская, 1а
503 Абалакский ЭРЗ с. Абалак
504 «Тобольский государственный историко-архитектурный музей-заповедник» Тюменская область, г. Тобольск, Красная площадь
505 «Тобольский филиал ОАО «Тюменское агентство воздушных сообщений» Тюменская область, г. Тобольск, 8 мкр., д.44
506 Родионова Г. Д. Тюменская область, г. Тобольск, 9 мкр., д.24, 1 эт, офис 19
507 «Станция юных туристов» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Ленина, д.23
508 «Хороший тур» Тюменская область, г. Тобольск, 8 мкр., д.28, офис 112
509 «Евросезон» Тюменская область, г. Тобольск, 9 мкр., гостиница Славянская
510 «Тобольск-тур» Тюменская область, г. Тобольск, 9 мкр., д.20 а, офис 7
511 «Леди-тур» Тюменская область, г. Тобольск, 6 мкр., д.28а
512 «Нефтехимик» Тюменская область, г. Тобольск, 7 мкр., д.17
513 «Гостиница «Славянская» Тюменская область, г. Тобольск, 9 микрорайон
514 «Сибирь» Тюменская область, г. Тобольск, пл. С. Ремезова, 1
515 «Новый Тобол» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Октябрьская, д.20
516 "Лифт" Тюменская область, г. Тобольск, 10 мкр., ж. д. 26
517 "Ритуальные услуги" Тюменская область, г. Тобольск, ул. Ремезова, 53
518 "Тобольскгаз" Тюменская область, г. Тобольск, ул. Сельская, 1
519 "Самоцветы" Тюменская область, г. Тобольск, ул. 4-я Трудовая, 1
520 "Дорожно-эксплутационный участок" Тюменская область, г. Тобольск, ул. Гагарина, 78
521 "Лифтремонт" Тюменская область, г. Тобольск, 9 мкр., ж. д. 26
522 "Тюменьэнерго" филиал Тобольские электричские сети 626150, г. Тобольск, 7а микрорайон
523 "Тюменьэнергосбыт" Тобольский филиал Тюменская область, г. Тобольск, 7а мкр., №5, стр.13
524 "Тобльские межрайонные электросети" Тюменская область, г. Тобольск, Базарная площадь, 1
525 ТТС ОАО "Тюменская региональная генерирующая компания" 626023, г. Тюмень, ул. Одесская, 5
526 "Тобольский водоканал" Тюменская область, г. Тобольск, Базарная площадь, 18
527 "Дорпромстрой" Тюменская область, г. Тобольск, ул. Радищева, 28
528 "СМУ-9" Тюменская область, г. Тобольск, БСИ-1, квартал 2, №6, строение 1, РУС а/я 448
529 "Водоканал" Тюменская область, г. Тобольск, мкр. Иртышский, д. .№ 12
530 "Левобережье" Тюменская область, г. Тобольск, ул.Раздольная, 1а
531 "Жилсервис-Иртышский" Тюменская область, г. Тобольск, мкр. 6. общ. №40
532 "Жилсервис-Север" Тюменская область, г. Тобольск, мкр. 7а, д. № 6
533 "Жиилсервис-Юг" Тюменская область, г. Тобольск, мкр.6 д.№15
534 "Жилсервис-Менделеево" Тюменская область, г. Тобольск, мкр. Менделеево, д. № 9
535 "Жилсервис" Тюменская область, г. Тобольск, 8 мкр. , д. .№ 32
536 Тюменская область, г. Тобольск, ул.Мира, 7а
537 "Сумкино" Тюменская область, г. Тобольск, ул. Нагорная, 3
538 Тюменская область, г. Тобольск, 4 мкр, д.№ 5
539 Сеть магазинов «Обувь» Тюменская область, г. Тобольск, 9 мкр,Зона ВУЗов,1б
540 "Историческая часть" Тюменская область, г. Тобольск, ул. Ремезова, д. № 3
541 «Союз Трех» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Ленина,176
542 «Вета» Тюменская область, г. Тобольск, 2я Северная, 54а
543 «Миг» Тюменская область, г. Тобольск, Октябрьская, 66
544 Торговая компания «СВ» Тюменская область, г. Тобольск, Знаменского, 56
545 «Радонеж» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Кирова,42
546 «Нарцисс» Тюменская область, г. Тобольск, Базарная пл.
547 «Сириус» Тюменская область, г. Тобольск, ул.Самарская,14
548 «Дионис» Тюменская область, г. Тобольск, 9 мкр. д. 19
549 «Стерх» Тюменская область, г. Тобольск, БСИ-1, квартал 2, стр. 3
550 «Нефтехим-заводмонтаж» Тюменская область, г. Тобольск, БСИ-1, квартал – 3 №9, стр. 1
551 «Сибдорстрой» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Октябрьская, 44-б
552 «Огнеупорщик» Тюменская область, г. Тобольск, Промышленная зона, дер. Анисимовка
553 «ЗЖБИ» № 4 (Завод железо-бетонных изделий № 4) Тюменская область, г. Тобольск, Пионерная база
554 «Севернефтегазстрой» Тюменская область, г. Тобольск, 4 мкр. 9б-82
555 Тобольский подотдел ГУТО «Управление автомобильных дорог ТО; ГУТО «ОАДТО» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Строителей, 6 «а»
556 «Тобольск-стройреставраци» Тюменская область, г. Тобольск, БСИ -2, квартал. 2, д. 5
557 «Уватстрой» Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, д. 31, кв. 57
558 «Артель – С» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Первомайская, 20-А
559 Территориальная фирма «Мостоотряд -87» Тюменская область, г. Тобольск, мкр. Иртышский, Северный промышленный район
560 «Спецмонтаж» Тюменская область, г. Тобольск, Пионерная база
561 «СМУ - 9» Тюменская область, г. Тобольск, БСИ -1
562 «СМУ - 17» Тюменская область, г. Тобольск, пер. Рощинский 68
563 «СМУ – 4» Тюменская область, г. Тобольск, 6мкр. д11, .кв.1
564 «Жилищное строительство» Тюменская область, г. Тобольск, мкр. Защитино, ул.Полевая, 2
565 «СВЭНА» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Строителей 6, 3 этаж
566 «Тюмень-нефтеспецстрой» (ТНСС) Тюменская область, г. Тобольск, ул. Строителей, 6 «а»
567 «Сталь» Тюменская область, г. Тобольск, (БСИ-1, квартал-2, 10а)
568 «Строй-Шанс» Тюменская область, г. Тобольск, ул. 2-я Северная, 54
569 «Стройсервис-инвест» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Ремезова, 19
570 «Соцкультбыт-стройинвест» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Строителей, 6
571 «Тобольск строймеханизаця» Тюменская область, г. Тобольск, ул. Строителей, 9
572 «Тобольский хлебокомбинат» Тюменская область, г.Тобольск, ул. Ремезова, 110
573 «Тобольский рыбзавод» Тюменская область, г.Тобольск, п. Верхнее Филатово, ул. Заводская, 2
574 «Тобольский комбинат хлебопродуктов» Тюменская область, г.Тобольск, п. Иртышский
575 «Тобольская швейная фабрика» Тюменская область, г.Тобольск, ул. Знаменского, 56
576 «Ситцевый край» Тюменская область, г.Тобольск, Пионерная база
577 «Тобольская фабрика художественных косторезных изделий» Тюменская область, г.Тобольск, ул. Знаменского, 58
578 «Тобольский городской молочный завод» Тюменская область, г.Тобольск, ул. Ремезова, 112
579 «Водолей-ЛТД» Тюменская область, г.Тобольск, Пионерная база
580 «Судоверфь-ремстрой» Тюменская область, г.Тобольск, ул.Судостроителей, 1
581 «Европласт» Тюменская область, г.Тобольск, ул. 2 Северная, 54
582 «Реал-Пласт» Тюменская область, г.Тобольск, 6 мкр., д.120 д
583 «Сталь» Тюменская область, г.Тобольск, БСИ-1
584 «Варна-Газойль» Тюменская область, г.Тобольск, 9 мкр., д.25
585 «Югор-Свет» Тюменская область, г.Тобольск, БСИ-1
586 «Тобольск-ТВЭЛ» Тюменская область, г.Тобольск, 9 мкр., д.28а, кв.30
587 «Завод железобетонных изделий №4» Тюменская область, г.Тобольск, Пионерная база
588 «Тобольск-Нефтехим» Тюменская область, г.Тобольск
589 «Строитель») с. Б. Сорокино, ул. Карбышева, 29
590 «Темп» с. Б. Сорокино, ул. Советская, 126
591 ООО «Монтажник» с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 119
592 Сельскохозяйственный производственный кооператив (СПК) «Степное» 627626 Тюменская область, с.Степное.
593 Закрытое акционерное общество (ЗАО) «Усовское» 627624 Тюменская область, Сладковский район, с. Усово.
594 Хлебокомбинат «Сорокинский» с. Б. Сорокино, ул. Садовая, 51
595 Автономная некоммерческая организация (АНО) Информационно-издательский центр «Трудовое знамя»
596 Отделение почтовой связи с. Сладково Казанского почтамта УФПС Тюменской области филиала ФГУП «Почта России» 627610 Тюменская область, с. Сладково, ул. К.Маркса № 11.
597 Сладковское потребительское общество 627610 Тюменская область, с. Сладково, ул. Ленина, № 80.
598 Сладковский районный узел связи Тюменского филиала электросвязи открытое акционерное общество (ОАО) «Уралсвязьинформ» 627610 Тюменская область, с. Сладково, ул. К.Маркса № 11.
599 Открытое акционерное общество (ОАО) «Сладковорайгаз» 627610 Тюменская область, с. Сладково, ул. Рабочая.
600 Открытое акционерное общество (ОАО) «Сладковоагропромэнерго» 627610 Тюменская область, с. Сладково, ул. Молодёжная № 4.
601 Открытое акционерное общество (ОАО) «Сладковская мельница» 627610 Тюменская область, с.Сладково, ул. Ленина, № 88.
602 Сладковское муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства (МУПЖКХ) 627610 Тюменская область, с. Сладково, ул. Новая.
603 Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Центр» 627610 Тюменская область, с. Сладково, ул.Рабочая, № 16.
604 Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Новоандреевское» 627630 Тюменская область, д. Новоандреевка.
605 Сельскохозяйственный производственный кооператив (СПК) «Таволжан» 627610 Тюменская область, с. Сладково, ул. Ленина, № 88.
606 Новоандреевское хлебоприёмное предприятие (ХПП) филиал открытого акционерного общества (ОАО) «Тюменьхлебопродукт» 627630 Тюменская область, Сладковский район, д. Новоандреевка.
607 Сельскохозяйственный производственный кооператив (СПК) «Таволжан» 627610 Тюменская область, с. Сладково, ул. Ленина, № 88. Юридический адрес
608 Маслянское топливное предприятие филиал открытого акционерного общества (ОАО) «Тюменская топливная компания» 27600 Тюменская область, Сладковский район, п. Маслянский, ул. Октябрьская № 1.
609 ОАО «Маслянское АТП» 627600 Тюменская область, Сладковский район, п. Маслянский, ул. Луначарского, 2.
610 ОАО «Маслянский маслодельный завод» 627600 Тюменская область, Сладковский район, п. Маслянский, ул. Лесная № 1.
611 Маслянское дорожно–строительное управление (ДРСУ) 627600 Тюменская область, Сладковский район, п.Маслянский, ул. Больничная, № 62.
612 СПК «Маслянский» 627600 Тюменская область, Сладковский район, п. Маслянский, ул. Козловского, № 6.
613 ОАО «Маслянкаагрострой» 627600 Тюменская область, Сладковский район, п. Маслянский, ул.Майская № 1.
614 СПК «Таволжан» 627610 Тюменская область, с. Сладково, ул. Ленина, № 88. Юридический адрес
615 ООО «Герефорд-Н» 627620 Тюменская область, Сладковский район, с. Лопазное
616 ООО «Бизон» 627620 Тюменская область, Сладковский район, с. Лопазное
617 ЗАО «Алекс» 627623 Тюменская область, Сладковский район, с. Александровка, ул. Ленина
618 Сельскохозяйственный производственный кооператив Голдобинский (СХПК Голдобинский) 627718, Россия, Тюменская область, Ишимский район, д. Голдобино
619 ООО Агрофирма «Колос Приишимья» 627719, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с. Шаблыкино, проезд Центральный,4
620 ООО Черемшанское 627701, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с.Черемшанка
621 ООО Опеновское 627704, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с.Тоболово
622 ООО «Тоболовское» 627704, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с.Тоболово
623 ЗАО Племзавод-Юбилейный 627750, Россия, Тюменская область, Ишимский район, 4 км Сорокинского тракта
624 Сельскохозяйственный производственный кооператив Русь ( СПК Русь) 627708, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с.Равнец
625 ООО Евролес 627477, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с.Плешково, ул. Луговая, 4
626 ООО Агрогамма 627708, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с.Прокуткино, ул.Центральная, 24.
627 ЗАО Атон-Агро 627742, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с.Второпесьяново, ул.Советская, 10-а
628 ЗАО «Пахомовский» 627750, Россия, Тюменская область, Ишимский район, д.Пахомово
629 ЗАО «Песьяновское» 627741, Россия, Тюменская область, Ишимский район, пос. Заозерный, ул.Мира, 35
630 Сельскохозяйственный производственный кооператив Нива ( СПК Нива) 627715, Россия, Тюменская область, Ишимский район, д. Кислое
631 СХПК Надежда 627715, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с. Новотравное
632 ОАО «Новолоктинское» 627711, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с.Новолокти
633 Общество с ограниченной ответственностью Агрофирма « Сургутская» (ООО АФ «Сургутская») 627080, Россия, Тюменская область, Ишимский район, пос. Новокировский
634 Закрытое акционерное общество Искра (ЗАО Искра) 627747, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с. Клепиково
635 Сельскохозяйственный производственный кооператив Победа (СХПК Победа) 627715, Россия, Тюменская область, Ишимский район, д.Неволино, д. Новая, 30
636 Новолоктинский сырзавод 627711, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с.Новолокти
637 Закрытое акционерное общество Ишимагропродукт (ЗАО Ишимагропродукт) 627710, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с. Мизоново
638 Закрытое акционерное общество Воронино (ЗАО Воронино) 627714, Россия, Тюменская область, Ишимский район, д. Воронино
639 Государственное унитарное предприятие Ишимское опытно-производственное хозяйство (ГУП Ишимское ОПХ) 627757, Россия, Тюменская область, г. Ишим, ул. Луговая, 25
640 ЗАО «АТОН и К» 627713, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с. Гагарино
641 ООО Агрофирма Колос 627607, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с. Боровое, ул.Центральная
642 Сельскохозяйственный производственный кооператив Бутусовский (СПК Бутусовский) 627721, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с.Бутусово
643 Гагаринское потребительское общество 627757, Россия, Тюменская область, Ишимский район, с. Гагарино, ул. Гагарина, 18
644 ООО «Юрьево» 627721 , Россия, Тюменская область, Ишимский район, д. Борисовка, ул. Лесная, 2
645 «Заводоуковский элеватор» Тюменская обл., г. Заводоуковск, пер. Элеваторный, 2
646 Заводоуковское топливное предприятие филиала ОАО «Тюменская топливная компания»
647 МП «Заводоуковское ЖКХ» Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул. Школьная, 74
648 «Заводоуковскрайгаз» Тюменская обл., г.Заводоуковск, ул.Механизаторов, 16
649 «Союз» Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул.Шоссейная, 150
650 Заводоуковский территориальный узел электрической связи Тюменского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» Тюменская обл., г.Заводоуковск, ул.Вокзальная, 41
651 Заводоуковский почтамт Управления федеральной почтовой связи Тюменской области-филиал ФГУП «Почта России» Тюменская обл., г.Заводоуковск, ул. Вокзальная, 41
652 «Падунское» Тюменская обл., Заводоуковский район, с. Падун, ул.Школьная, 15
653 «Автомобилист» Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул.Шоссейная, 171
654 «Племенное» Тюменская обл., Заводоуковский район, ул. Ишимская, 5
655 «Согласие» Тюменская обл., Заводоуковский район, с.Новая Заимка
656 «Мичуринская свиноводческая компания» Тюменская обл., Заводоуковский район, п. Мичуринский, ул. Лесная, 2
657 «Загрос» Тюменская обл., Заводоуковский район, п.Комсомольский
658 «Заводоуковский спиртоводочный завод» Тюменская обл., Заводоуковский район, с. Падун, ул.Заводская, 21
659 Тепличный комплекс ЗАО «Ритза» Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул. Революционная, 112
660 «Загрос-леспромкомплект» Тюменская обл., Заводоуковский район, п.Комсомольский
661 «Бикор» Тюменская обл., Заводоуковский район, с. Новая Заимка
662 «Пурагроук» Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул. Энергетиков, 49
663 «Заводоуковсктермопласт» Тюменская обл., г.Заводоуковск, ул.Заводская,1а
664 ОАО «Голышмановомежрайгаз» 627300 Тюменская обл. р.п. Голышманово, ул. Садовая, 190
665 Общество с ограниченной ответственность «Голышмановский райпромкомбинат 627300 Тюменская об. Р.п. Голышманово, ул. Советская, 64
666 «Заводоуковский машиностроительный завод» Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул. Заводская,1
667 «Заводоуковский комбинат строительных материалов» г.Заводоуковск, Тюменская обл., ул. Орджоникидзе, 1
668 Филиал ОАО «Запсибгазпром» «Дирекция по строительству объектов» 627300, Тюменская обл. р.п. Голышманово, ул. Гагарина, 56
669 Голышмановское ДРСУ ОАО «ТОДЭП» 627300, Тюменская обл. р.п. Голышманово, ул. Ленина, 93
670 Муниципальное унитарное предприятие «Голышмановожилкомсервис» 627300 Тюменская обл. р.п. Голышманово, ул. Гагарина , 62
671 ОСП Голышмановский почтамт УФПС Тюменской области 627300, Тюменская обл. р.п. Голышманово, ул. Ленина,20
672 ОАО «Уралсвязьинформ» (Голышмановский РУЭС ЗаводоуковскогоТУЭС ТФЭ) 627300, Тюменская обл. р.п. Голышманово, ул. Ленина, 20
673 Федеральное государственное учреждение Голышмановский лесхоз (ФГУ «Голышмановский лесхоз) 627300, Тюменская обл. р.п. Голышманово, ул. Карла-Маркса, 115
674 Голышмановский сельский лесхоз – филиал ГУТО «Тюменьлесхоз» 627300, Тюменская об. р.п. Голышманово ул. Карла-Маркса, 180
675 Голышмановский комбинат хлебопродуктов -филиал ОАО «Тюменьхлебопродукт» 627300 Тюменская об. Р.п. Голышманово, ул. Московская, 1
676 Голышмановское районное муниципальное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна Голышмановоагропромстрой» 627300 Тюменская об. Р.п. Голышманово, ул. Гагарина, 54
677 Голышмановское районное муниципальное унитарное предприятие птицефабрика «Голышмановская» 627300 Тюменская об. Р.п. Голышманово, ул, Ленина, 137
678 Потребительское общество «Центральное» 627300 Тюменская обл. р.п. Голышманово, ул. Ленина, 114
679 Закрытое акционерное общество «Автотранс»(ЗАО Автотранс» 627300 Тюменская об. Р.п. Голышманово, ул. Карла-Маркса, 156
680 ОАО «Автотранс» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Комсомольская 20
681 Филиал «Ялуторовская типография» ОАО «Тюменский издательский дом» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Революции 52
682 ОАО «Ялуторовская швейная фабрика» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Ишимская, 142
683 ЗАО «Фабрика мебели «Интеди» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Русакова 9
684 ЗАО «Комбинат строительных материалов» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Революции 186
685 ЗАО «Бетон» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Ворошилова, 69
686 ООО «Механический завод» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Комсомольская 43
687 ОАО «Ялуторовскавторемонт» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Советская 9
688 ОАО «Мясокомбинат Ялуторовский» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Пущина 121
689 ОАО «Ялуторовскмолоко» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Сирина 1
690 Ялуторовский комбинат хлебопродуктов – филиал открытого акционерного общества «Тюменьхлебопродукт» 627013, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Сирина 1 А
691 Государственное учреждение «Дубровинский лесхоз» с. Дубровное
692 СХПК «Рассвет» с. Дубровное
693 ООО «Криница» с. Дубровное
694 ОАО «Сибнефтепровод», НПС «Вагай» п. Заречный
695 ООО «Лидер с. Большой Карагай
696 СХПК «Надежда» с. Касьяново
697 СХПК «Прогресс» с. Касьяново
698 СПК «Куларово» с. Касьяново
699 СПСК «Транссервисмолоко» д. Абаул
700 Федеральное государственное учреждение «Вагайский сельский лесхоз» с. Вагай
701 ООО «Вагайское лесопромышленное предприятие» с. Вагай
702 ООО «Вагайская лесопродукция» с. Вагай
703 ООО «Вагайпассажиравтотранс» с. Вагай
704 Филиал ОАО «Тюменская топливная компания» с. Вагай
705 Филиал ОАО «Тюменьэнерго» с. Вагай
706 ДРСУ-филиал с. Вагай
707 Филиал ОАО «Тюменьхлебопродукт»Карелинское ХПП с. Вагай
708 Потребительское общество «Центральное» с. Вагай
709 Потребительское общество «Вагайское» с. Вагай
710 МУП «Ремжилстройсервис» с. Вагай
711 МУП ЖКХ «Вагай» с. Вагай
712 ООО «Смак» с. Вагай
713 ООО «Водолей» с. Вагай
714 ООО «Энергетик» с. Вагай
715 СССХПК «Север» д. Старый Погост
716 СПК «Сибирь» с. Вагай
717 Супринское потребительское общество с. Супра
718 ООО «Курьялес» п. Курья
719 МУП ЖКХ «Супра» с. Супра
720 ООО «Алина» с. Тукуз
721 СПСК «Доверие» с. Тукуз
722 МУП ЖКХ «Тукуз» с. Тукуз
723 ССОСПК «Абдраш»
724 Ушаковское потребительское общество с. Ушаково
725 ООО «Ушаковское» с. Ушаково
726 Черноковское потребительское общество с. Черное
727 Государственное учреждение «Вагайский лесхоз» с. Черное
728 МУП ЖКХ «Черное» с. Черное
729 СПП «Шестовое» с. Шестовое
730 ЖСХПК «Восход» с. Шестовое
731 СХПК «Желнинский» с. Шишкино
732 СССОК «Союз» с. Шишкино
733 ООО «Аромашевоагрострой» с. Аромашево, ул.1 Мая, 75
734 ЗАО «Аромашеводорстрой» с. Аромашево, ул. Колхозная, 103
735 Дорожное ремонтно-строительное управление с. Аромашево, ул. Колхозная,101
736 ОАО «Аромашевские пассажирские перевозки» с. Аромашево, ул. Ленина
737 ООО «Аркос» с. Аромашево, ул. Вагайская, 70
738 Аромашевское потребительское общество с. Аромашево, ул. Ленина, 110
739 ОАО филиал агрофирмы «Сибирский урожай» с. Аромашево, ул. Школьная
740 МУП «Сибрячка» с. Аромашево, ул. Ленина
741 ООО «Исток» с. Аромашево, ул. Калинина, 25/2
742 ООО «Молоко» с. Аромашево, ул. Механизаторская, 40
743 ООО «Райгаз» с. Аромашево, ул. 1 Мая, 1
744 СПК «Аромашевский» с. Аромашево, Механизаторская, 40
745 Лесное хозяйство - лесхоз с. Аромашево
746 Муниципальное унитарное предприятие «Рынок»-МУП с. Аромашево, ул. Ремесленная, 7
747 СПК «Слободчиковский» с. Слободчики
748 СССПК «Русаковский» с. Русаково
749 ООО «Сорочкинское» с. Сорочкино
750 Сорочкинское потребительское общество с. Сорочкино
751 ООО «Дружба» с. Сорочкино, ул. Молодежная, 2
752 ООО «Федора» с. Новопетрово
753 Нефтеперекачивающая станция - НПС
754 ООО «Новопетровский коммуналсервис» Аромашевский р-н
755 ЗАО «Казанская рыба»  Тюменская область, Казанский р-н, с. Казанское, ул.Ишимская, 36
756 СПК Кармацкий д. Кармацкая
757 ООО «Клевер» с. Юрминское
758 ООО «Новоберезовский коммуналсервис» с. Новоберезовка
759 ООО «Казанский хлебозавод» Тюменская область, Казанский район, с. Казанское, пер. Луночарского, 2
760 ЗАО «Молоко» Тюменская область, Казанский р-н, с. Казанское , ул. Пушкина ,2
761 ЗАО «Строймашсервис» (Предприятие с иностранными инвестициями) 625026, г.Тюмень, ул.Республики, 143а


« Назад / Наверх / Вперед »
Разработано «Институтом прямых инвестиций»
по заказу Администрации Тюменской области, 2006.