Duplicate entry '5' for key 'PRIMARY' Инвестиционный паспорт Чеченской Республики - Новости
  |   |   |   |   |
12.11.2004
В Чеченскую Республику будут привлекать инвестиции из арабских стран


Комитет правительства Чеченской Республики по поддержке предпринимательства и малого бизнеса активно готовится к предстоящему профессиональному празднику. Как сообщил корреспонденту "Грозный-информ" председатель комитета Шаарани Шуаипов, 7-9 декабря в России объявлены Днями малого бизнеса. В эти дни в Москве пройдет международная выставка, на которой будут представлены образцы продукции, выпускаемой небольшими предприятиями из различных регионов мира.

Активное участие в мероприятии примет и делегация из Чеченской Республики. В рамках выставки с помощью Федерального фонда поддержки малого предпринимательства чеченская делегация планирует провести инвестиционный форум, с целью привлечения в республику инвестиций из арабских стран. На форуме будут представлены перспективные инвестиционные проекты и образцы продукции, выпускаемой в Чечне. Кроме того, с концертными программами выступят творческие коллективы Чеченской Республики.

Для организованного проведения форума подключено министерство иностранных дел РФ. Послам и предпринимателям девяти стран Ближнего Востока разосланы приглашения. А чеченский комитет по поддержке предпринимательства и малого бизнеса готовит для форума стенды и переводит инвестиционные проекты на арабский язык.

ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
НОВЫЙ ПРОЕКТ
ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА
Стандартный режим
Профессиональный режим
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Постановление Правительства Чеченской Республики от 28.06.2005г. № 61 О строительстве административно-жилого комплекса «Банковский городок»
Инвестиционный паспорт Чеченской Республики.
Разработан Фондом "Центр стратегического развития Чеченской Республики" по заказу Минэкономразвития Чеченской Республики
Вход