Duplicate entry '20' for key 'PRIMARY' Инвестиционный паспорт Чеченской Республики - Новости
  |   |   |   |   |
13.08.2005
Подписано соглашение о торгово-экономическом между администрацией Амурской области и Правительством Чеченской Республики


Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между администрацией Амурской области и Правительством Чеченской Республики на 2005-2007 годы подписано сегодня в Благовещенске.

Первый заместитель губернатора области Виктор Марценко сообщил корр. ИТАР-ТАСС, что стороны обменялись пакетами инвестиционных проектов, в реализации которых заинтересованы в первую очередь.

Чеченская Республика, в частности, предложила Приамурью инвестиционные проекты в сфере сельского хозяйства, мостостроения, жилищном строительстве, развитии мощностей по производству стройматериалов, производстве мебели, выпуску систем локальной автоматики.

Соглашение подписано в ходе пребывания в Приамурье чеченской делегации в рамках миссии "Поезд дружбы". Информационно культурная акция под таким названием стартовала 3 августа на Сахалине. Поезд идет на запад от берегов Тихого океана через всю Россию. В крупных городах проводятся встречи с руководителями регионов, представителями общественности.

ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
НОВЫЙ ПРОЕКТ
ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА
Стандартный режим
Профессиональный режим
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Постановление Правительства Чеченской Республики от 28.06.2005г. № 61 О строительстве административно-жилого комплекса «Банковский городок»
Инвестиционный паспорт Чеченской Республики.
Разработан Фондом "Центр стратегического развития Чеченской Республики" по заказу Минэкономразвития Чеченской Республики
Вход